Форум свободного общения и мнения

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения » Разное » Подскажите сайт или агрегатор новостей о криптовалюте

Подскажите сайт или агрегатор новостей о криптовалюте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начала заниматься трейдингом, плохо конечно пока все это получается, но мне дали рекомендацию, следить за новостями и инвестировать в ту криптовалюту которую начинают пиарить, кто подскажет, где вы следите за новостями?

0

2

Пыльно написал(а):

Начала заниматься трейдингом, плохо конечно пока все это получается, но мне дали рекомендацию, следить за новостями и инвестировать в ту криптовалюту которую начинают пиарить, кто подскажет, где вы следите за новостями?

Ну новости надо отслеживать минуту в минуту, так как бывает такое, выходит новость и сразу начинается рост или падение криптовалюты и тут надо успеть купить, чтобы заработать. А сайтов много.

0

3

Пыльно написал(а):

За новостями обязательно стоит следить, так как новость может дать хороший рост, даже взять Илона Маска, как он публикуя простые посты в твиттере пампил биткойн и не только он, ну и народ на этом заработал, а следить за новостями можно на этом http://cryptomoneytop.com/ сайте.

0

4

ну биток и дальше будет расти

0

5

Надо максимально тщательно выбирать криптовалюту. Советую инвестировать в проверенную, например, в биткоин, эфир, BNB, солану. Лучше диверсифицировать конечно же. чтобы максимально снизить риски. Ну а торговать криптовалютой можете на billium. Это биржа нового поколения, очень удобная в использовании и комиссии там не кусаются.

0

6

Много на этом заработали в итоге то?

0

7

А то биток просаживаться стал

0

8

Диверсифицируйте портфель, мой вам совет. Биткоин слишком рискованный инструмент, если покупать его, то минимальное количество. А то он может и обесцениться. В качестве надежной альтернативы советую купить монеты из драгоценных металлов в банке https://www.lanta.ru/metals/coins/ такие. Они в цене вряд ли просядут, а с годами только будут расти в своей стоимости. Я себе взял некоторое количество таких монет.

0

9

поддерживаю, монеты понадежнее будут

0

10

Не боитесь сами криптой заниматься? Мне кажется, что это довольно рискованное занятие, так что я бы не стал туда лезть. Лучше про британский инвестиционный фонд Sincere Systems Group (SSG) https://s-group.fun/tpost/xcd8jyvly1-s- … chto-eto-p почитайте - именно тут можно заработать хорошие деньги, при чем без особых усилий. Поверьте, это для Вас будет безопаснее.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения » Разное » Подскажите сайт или агрегатор новостей о криптовалюте