Форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения » Красота и здоровье » Посоветуйте недорогую стоматологию

Посоветуйте недорогую стоматологию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу посоветовать недорогую стоматологию у нас в Уфе, которая помогла бы мне с лечением зуба.

0

2

Лучше ехать лечить зубы в какой-нибудь город типа Москвы или санкт-петербурга, хотя это будет стоить дороже.

0

3

Ну вообще вот https://novikovski-stomatology.ru стоматология достаточно недорогая, я в Уфе сам просто когда какое-то время жил, то именно сюда обращался несколько раз по вопросам зубов. Лечение недорогое, и при этом качественное.

0

4

На сегодняшний день стоматология априори является дорогим удовольствием, а дешевая вряд ли вам гарантирует хорошее качество услуги. Не советую вам экономить на своем здоровье, ведь в противном случае вам придется посещать стоматолога гораздо чаще.

0

5

Очень болезненная тема. Знаю , и сам далеко не ушел, людей , которым без имплантантов не обойтись , но не знаю реальных людей , которые жили  бы с этими "вкрученными в челюсть" зубами. Интересно было бы узнать их мнение.

0

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения » Красота и здоровье » Посоветуйте недорогую стоматологию