Форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где лучше заказать услуги широкоформатной печати?

Где лучше заказать услуги широкоформатной печати?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать услуги широкоформатной печати? Мне нужно распечатать большой постер для выставки. Буду благодарен за любую информацию!

2

Я недавно искал подобные услуги и могу сказать, что выбор довольно широк. Многие типографии и рекламные агентства предлагают услуги широкоформатной печати. Рекомендую изучить разные варианты и сравнить цены и качество, чтобы выбрать оптимальное предложение.

3

Если тебе нужна надежная компания, которая предоставляет услуги широкоформатной печати, рекомендую обратиться в типографию https://spb-razvitie.ru/uslugi/shirokof … ya-pechat/ . Я уже несколько раз печатал у них постеры и всегда оставался доволен результатом. Качество печати высокое, цены адекватные, а сроки выполнения заказа быстрые. Кроме того, у них есть широкий выбор материалов и дополнительных услуг. Можешь проверить их сайт и связаться для уточнения деталей.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где лучше заказать услуги широкоформатной печати?