Форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где заказать надежную теплицу из поликарбоната?

Где заказать надежную теплицу из поликарбоната?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заказать теплицу из поликарбоната. Кто-то может посоветовать хорошего производителя?

2

Я не могу порекомендовать конкретную компанию, но поищи в интернете, читай отзывы. Важно, чтобы была гарантия на материал.

3

Когда я искал теплицу, обратился в http://teplica39.ru . Они предлагают теплицы из качественного поликарбоната, причем с доставкой и установкой. Мой опыт был положительным, рекомендую!

4

DarkYeider написал(а):

Хочу заказать теплицу из поликарбоната. Кто-то может посоветовать хорошего производителя?

В строительном магазине можно поискать...

5

DarkYeider написал(а):

Я нашёл устраивающую меня теплицу вот тут . По весне буду её заказывать, когда тепло наступит. Сейчас же пока нет смысла брать, так как земля твёрдая, сложно установить. Так что пока можете сориентироваться с выбором.

Вы здесь » Форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где заказать надежную теплицу из поликарбоната?